ПОБЕДА ТИХОРЕЧАН ПО СТРИТБОЛУ

Масштабный турнир среди детских дворовых команд объединил все районы Кубани. Тихоречане проявили себя в финале на Кубок губернатора Краснодарского края по стритболу.

Региональный турнир по уличному баскетболу среди детских дворовых команд проводится министерством спорта Кубани уже в 12-й раз.

На финальные игры детские сборные смогли попасть по результатам трех этапов — сначала они стали лучшими в своем населенном пункте, затем одержали победу на районных и зональных соревнованиях. В финале в каждой возрастной категории выступили по семь команд. В соревнованиях приняло участие более 150 ребят из разных муниципалитетов края.

В старшей возрастной группе 2001-2002 г.р. Тихорецкий район представила команда ДЮСШ «Виктория», тренером которой является Виталий Завадский.

После упорной борьбы тихоречане одержали победу и заняли первое место в старшей возрастной группе.