"КУБАНСКИЕ КАНИКУЛЫ"

На стадионе «Труд» состоялся муниципальный фестиваль «Кубанские каникулы». В нём приняли участие подростки района.

Поприветствовала ребят заместитель главы района Ольга Грибанова. Она пожелала всем ярких каникул, а также удачи в соревнованиях.

Фестиваль начали с необычной зарядки. Под зажигательную музыку участники повторяли движения хореографа из Дома культуры станицы Алексеевской. После этого полные сил и энергии ребята соревновались в спортивных эстафетах и конкурсах. Поддерживали участников более 50 болельщиков. За победу боролись команды из 6-ти школ района, первое место заняла гимназия №8 города Тихорецка.

Все участники получили заслуженные грамоты и сладкие призы от отдела по делам несовершеннолетних Тихорецкого района.

13 июля 2017