МЕЖДУНАРОДНЫЕ СБОРЫ ФИГУРИСТОВ

В Ледовом дворце города Тихорецка состоялись отчетные выступления юных фигуристов, участвующих в спортивных сборах по фигурному катанию.

В мероприятии принимали участие спортсмены из стран ближнего зарубежья и городов России: Липецка, Воронежа, Ярославля, Перми и Краснодара. Также тихоречане могли посмотреть на выступления фигуристов из США и Турции. Своё мастерство продемонстрировал бронзовый призер чемпионата России Сергей Добрин. Спортсмены в течение месяца тренировались в Тихорецке. За это время ледовая арена стала для них родной. По словам фигуристов – качество льда и условия для занятий здесь на самом высоком уровне, а гостеприимный Тихорецк оставил в их памяти только добрые воспоминания.

19 июля 2017