ДЕНЬ РАБОТНИКА ТОРГОВЛИ

В преддверии профессионального праздника в районной администрации чествовали лучших работников предприятий и организаций Тихорецкого района.

В сфере торговли муниципалитета трудятся более 3,5 тысяч тихоречан.
Глава района Анатолий Перепелин поздравил работников торговли с праздником и пожелал успехов в трудовой деятельности. В своей речи руководитель муниципалитета отметил: «Работники торговли и бытового обслуживания вносят большой вклад в развитие экономики района, расширяют спектр товаров и услуг на благо тихоречан». За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие потребительской сферы муниципалитета лучшим работникам торговли были вручены Благодарности.

С начала этого года оборот розничной торговли превысил показатель в 21 млрд. рублей. В эксплуатацию вводятся новые объекты потребительской сферы, создаются новые рабочие места для тихоречан.

19 июля 2017