АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

Очередное заседание антинаркотической комиссии состоялось в администрации Тихорецкого района. Провел его руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин.

Обращаясь к присутствующим, Анатолий Александрович отметил важность обсуждаемой темы и подчеркнул: «Каждый из участников совещания должен прилагать максимум усилий, чтобы бороться с алкоголизмом и наркоманией».

На совещании был рассмотрен вопрос организации работы по профилактике правонарушений, наркомании, алкоголизма и табакокурения среди несовершеннолетних.

С докладом о проводимых мероприятиях по выявлению и пресечению незаконного культивирования наркосодержащих растений и уничтожению дикорастущих очагов произрастания конопли и мака выступил начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Тихорецкому району Сергей Лопаткин.

Участники совещания также говорили о пропаганде здорового образа жизни, профилактике наркомании, алкоголизма и асоциальных явлений в молодёжной среде и занятости подростков в летний период.

21 июля 2017