МОЛОДЁЖНЫЙ ТРАНЗИТ

На территории сельских поселений района продолжается акция «Молодежный транзит». На этот раз его остановкой стала станица Новорождественская.

Мероприятие организовали специалисты молодежного центра Тихорецкого района. В ходе акции на спортивной площадке станицы была проведена развлекательная программа. Солисты вокальной группы «Тоника» порадовали собравшихся своими зажигательными песнями. В концерте приняли участие и ребята из местного клубно-любительского объединения «Молодежь.ру».

В рамках мероприятия врач-нарколог Тихорецкой ЦРБ Валентина Блохина провела для станичников профилактическую беседу.

Ребята участвовали в эстафетах, конкурсах и спортивных играх. Все участники были награждены памятными подарками. Акция пройдёт во всех поселениях муниципалитета. Уже сегодня "Молодежный транзит" отправится в посёлок Братский.

По информации управления молодёжной политики Тихорецкого района

27 июля 2017