ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ «ДЕТСКОГО» ЗАКОНА

Сегодня в Краснодарском крае отмечают День рождения «детского» Закона. Тематические мероприятия проходят в учреждениях образования и культуры Тихорецкого района.

Сотрудники районного молодёжного центра совместно с волонтёрами и временно трудоустроенными ребятами на площади имени Жукова в Тихорецке устроили квест в поддержку Закона №1539. Также на улицах города был проведён опрос о важности Закона в жизни тихоречан. По мнению опрошенных, «детский» закон оберегает несовершеннолетних от несанкционированных действий и защищает их от воздействия окружающих, ведь большинство правонарушений совершаются именно в темное время суток. Тихоречанам раздавали брошюры и буклеты с основными положениями Закона. Порядка 200 тихоречан приняли участие в акции.

По информации Управления молодёжной политики Тихорецкого района

1 августа 2017