РАСПРЕДЕЛИЛИ ПЕЧАТНУЮ ПЛОЩАДЬ СРЕДИ КАНДИДАТОВ

РАСПРЕДЕЛИЛИ ПЕЧАТНУЮ ПЛОЩАДЬ СРЕДИ КАНДИДАТОВ


10 сентября состоятся выборы в Законодательное Собрание Краснодарского края. В преддверии агитационной кампании редакцией газеты «Тихорецкие вести» традиционно была организована жеребьёвка по распределению бесплатной и платной печатной площади в периодическом издании.

Помимо жеребьевки по распределению бесплатной печатной площади зарегистрированным кандидатам в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края VI созыва по Челбасскому одномандатному избирательному округу № 13, в редакции также состоялась жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади кандидатам на должность главы Юго-Северного сельского поселения. В мероприятии участвовали представители редакции, окружной избирательной комиссии Челбасского одномандатного избирательного округа № 13, представители политических партий.

Напомним, что согласно законодательству, общий минимальный объем безвозмездно предоставляемой печатной площади составляет не менее 10% от общего объема печатной площади периодического печатного издания в период агитационной кампании – с 12 августа по 9 сентября.

9 августа 2017