ПОЗДРАВИЛИ С ДНЁМ СТРОИТЕЛЯ

В преддверие профессионального праздника в районной администрации чествовали лучших строителей муниципалитета.

В строительной отрасли нашего района трудится более 2-х тысяч человек. От имени главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина его заместитель Алексей Залесский поздравил сотрудников строительных организаций с праздником. В своей речи он отметил важность данной профессии и пожелал строителям успехов в их нелёгком деле. За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и значительный вклад в повышение эффективности строительного производства муниципалитета лучшим работникам и ветеранам отрасли были вручены Благодарности.

С начала года в районе введено в эксплуатацию более 45 тысяч квадратных метров жилья, в том числе и многоквартирные дома. Возведен 21 объект капитального строительства. Построено порядка 10 км дорог и тротуаров на сумму более 34 миллионов рублей. Работы в данном направлении продолжаются.

11 августа 2017