ВЕНИАМИН КОНДРАТЬЕВ ПРОВЕЛ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН

ВЕНИАМИН КОНДРАТЬЕВ ПРОВЕЛ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН


Мероприятие состоялось в региональной приемной Президента России в Краснодаре. Губернатор рассмотрел вопросы пяти заявителей, в том числе и жительницы Тихорецкого района.

Лидия Воробьева из Фастовецкой попросила помощи главы региона в восстановлении водопроводных сетей по улице Краснопартизанской в станице. По словам заявительницы, здесь проживают многодетные семьи и ветераны, а вода систематически отсутствует.

На приеме присутствовал и глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин. Он отметил, что улица включена в краевую программу, подготовлена проектно-сметная документация, согласно которой до конца ноября аварийный участок длиной 1 км будет полностью заменен.

Как заметил губернатор, такая проблема – не единичная в крае, в целом до 80 процентов сетей находятся в изношенном состоянии.

Во время приема жители из других районов Кубани поднимали вопросы строительства многофункциональной спортивно-игровой площадки, проведения капитального ремонта кровли культурно-досугового центра, другие вопросы, касающиеся ЖКХ.

По информации пресс-службы администрации Краснодарского края

14 августа 2017