ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ТРИКОЛОРА

В минувшие выходные в Тихорецком районе состоялся велопробег, посвященный Дню флага Российской Федерации.

Десятки велосипедистов с триколорами собрались у памятника Афганцам в парке «Звёздный». Большинство любителей двухколёсного транспорта приехали семьями. Сотрудники управления молодёжной политики рассказали собравшимся об истории праздника и значении главного Российского символа. Позже участники выстроились в красивую колонну и проехали по улице Октябрьской до памятника Паровозу.

Мероприятия в честь главного символа страны продолжатся уже завтра. С самого утра во всех поселениях муниципалитета будут проходить конкурсы рисунков на асфальте, викторины, интеллектуальные игры, спортивные эстафеты, выставки и многое другое. А в 19:00 на площади им. Жукова состоится районное мероприятие «Флаг – это символ Родины».

По информации управления молодёжной политики

21 августа 2017