ПРОЩАЙ, ЛЕТО КРАСНОЕ!

В Тихорецком районе завершилась акция «Прощай, лето красное, здравствуй, время классное!». Праздник, посвященный окончанию летней поры, прошел около городского Дворца культуры.

Для тихорецких ребят работали девять тематических площадок, а артисты ГДК радовали всех своими творческими номерами. Перед началом учебного года у ребят была отличная возможность в одном месте и в одно время записаться на самые разнообразные кружки и секции, в библиотеку, сделать своими руками красивые и интересные поделки, поучаствовать в викторинах и конкурсах, поиграть в интересные игры. На площадке центра занятости населения школьники могли выбрать профессию, которая им по душе. Самым активным и креативным ребятам, которые летом без дела не сидели, а трудились, посещали кружки и детские площадки, вручили благодарности.

25 августа 2017