В ЮГО-СЕВЕРНОЙ ПОЯВИТСЯ СОВРЕМЕННАЯ ВОРКАУТ-ПЛОЩАДКА

В станице полным ходом идет установка воркаут-площадки рядом с домом культуры. Подобные спортивные сооружения появятся еще в четырех поселениях района: Алексеевском, Еремизино-Борисовском, Парковом, в Тихорецке установят целых три площадки.

По итогам краевого конкурса на звание «Лучший Совет молодых депутатов Краснодарского края» в 2016 году Совет молодых депутатов Тихорецкого района занял второе место. За призовое место муниципалитету был выделен грант в размере двух миллионов рублей на приобретение комплексных спортивных игровых площадок.

Юные жители станицы Юго-Северной с нетерпением ждут открытия площадки, которое планируют к началу учебного года.

Кроме этого в поселении преображают и местный дом культуры. Подходит к концу ремонт ступеней у парадного входа. Средства в размере 500 тысяч рублей были выделены Законодательным Собранием Краснодарского края, на эти деньги также планируется заменить окна и двери в учреждении.

25 августа 2017