Я - ГРАЖДАНИН

Под таким названием проходит молодёжный Форум в лагере «Степные зори» хутора Карасев.

Сюда приехали активисты из разных поселений Тихорецкого района, чтобы заявить о себе, проявить свои лидерские качества и провести время с пользой.

Программа тематической смены разнообразна. Здесь парни и девушки общаются с интересными людьми, высказывают свое мнение, обсуждают и разрабатывают разнообразные проекты и даже выбирают президента форума. Тот, кому отдаст свои голоса тихорецкая молодежь, будет активно участвовать в организации подобных форумов в нашем районе.

В первый день в гости к ребятам приехали заместитель главы Тихорецкого района Ольга Грибанова и мэр города Сергей Корякин. Они пообщались с участниками форума, а также поблагодарили молодых тихоречан за их активную жизненную позицию. Ребята с большим интересом участвовали в диалоге, задавали вопросы гостям.

27 августа 2017