ПОСЁЛОК БРАТСКИЙ ОТМЕТИЛ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

В минувшие выходные своё 86-летие отметил поселок Братский.

Торжественную часть мероприятия открыл глава поселения Андрей Пискунов. Он поблагодарил земляков за их преданный труд и любовь к малой Родине. От имени руководителя муниципалитета Анатолия Перепелина, его заместитель Олег Антифеев поздравил жителей посёлка, а также вручил Благодарности местным активистам. К поздравлениям присоединился исполняющий обязанности председателя районного Совета Андрей Зотов. Он пожелал посёлку и его жителям процветания и благополучия. В праздничный день сельчан ожидало настоящее торжество. Для детей перед сельским Домом культуры работали аттракционы. На главной сцене творческие коллективы района подготовили яркую концертную программу. Праздник продолжился дискотекой и ярким салютом.

28 августа 2017