«ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЛЕТА»

Конкурс под таким названием прошёл в станице Фастовецкой. В местном доме культуры молодёжные объединения района ярко и весело провожали тёплое время года.

Агитбригады из станиц Терновской, Юго-Северной, Фастовецкой, поселков Братский и Парковый представляли свои дома культуры. Ребята рассказывали о том, как с пользой провести время в их поселениях, о действующих кружках и секциях. Каждая команда подготовила тематическую видео-презентацию. К участию в конкурсе все ребята подошли по настоящему творчески. Молодые таланты радовали зрителей весёлыми песнями и танцами. Выступление конкурсантов оценивало компетентное жюри. Лучшими были признаны агитбригады станиц Фастовецкой и Терновской. Конкурс среди учреждений культуры проходит на базе трёх поселений муниципалитета. Победителей определят на заключительном гала-концерте, который состоится в городском Дворце культуры в этот четверг в 15:00.

29 августа 2017