ПОЗДРАВИЛИ С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА

Секретарь Тихорецкого местного отделения партии «Единая Россия», глава района Анатолий Перепелин вместе с «Молодой Гвардией Единой России» побывал в поселке Братском и поздравил две семьи с началом учебного года.

Денис Погиблов и двойняшки Елизавета и Юлия Скибины в этом году идут в первый класс и с нетерпением ждут 1 сентября. Анатолий Перепелин пообщался с ребятами, пожелал им хорошей учебы и отличных оценок. Молодогвардейцы в рамках партийных проектов «России важен каждый ребенок» и «Крепкая семья» вручили детям необходимые подарки к началу учебного года.

Лиза и Юля рассказали Анатолию Александровичу стихи о школе. Девочки помимо основных занятий планируют ходить в художественную школу, свои творения они показали и руководителю местного отделения партии.

Всего в рамках партийных проектов «Единая Россия» в преддверии учебного года поздравила 22 семьи из Тихорецкого района.

30 августа 2017