РАБОТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

В рамках партийного проекта "Единой России" "Формирование современной городской среды"в Тихорецком районе продолжаются работы по благоустройству.

На подъезде к гимназии №8 уже постелен новый асфальт, расширена проезжая часть и сделаны удобные парковочные места. Преобразился и тротуар. Теперь он выложен красивой плиткой. Помимо этого спилены все аварийные деревья. Скоро здесь появится уютная парковая зона. Будет произведено озеленение и установлены комфортные лавочки. Здесь школьники смогут отдохнуть в свободное от учёбы время. Для быстрого и качественного выполнения работ задействовано 7 единиц техники и 25 специалистов.

Напомним, что в рамках проекта также благоустроят 11 тихорецких дворов. Планируется обустройство детских игровых и спортивных площадок, строительство беседок, пандусов для маломобильных граждан, бельевых площадок, установка лавочек, озеленение и другое. Также благоустроят общественную территорию по улице Меньшикова, от «Аллеи героев» до улицы Чернышова и парк по улице Чапаева. Работы по благоустройству предусмотрены и на территории Парковского поселения.

30 августа 2017