ДОБРЫЙ ПРАЗДНИК

В городском дворце культуры прошла акция «Лучики добра», при поддержке Фонда социального страхования, специально для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Ребятам устроили настоящий праздник с концертом, различными развлекательными площадками и вкусным угощением от спонсоров, которыми выступили тихорецкие предприниматели. Здесь дети могли порисовать, научиться делать кукол, поделки из бисера и многое другое, им рассказали о правилах дорожного движения и поиграли в веселые игры. А творческие коллективы района подготовили для всех гостей праздника интересные музыкальные номера. В мероприятии принял участие 21 ребенок. И дети, и их родители остались очень довольны этим добрым праздником.

31 августа 2017