С ДНЕМ НЕФТЯНИКА

День работников нефтяной и газовой промышленности отмечается ежегодно в первое воскресенье сентября. В этом году праздник выпадает на 3 сентября. В торжествах принимают участие все, кто имеет отношение к нефтяной и газовой отрасли.

В преддверии праздника работников Тихорецкого районного управления магистральных нефтепроводов АО «Черномортранснефть» от имени руководителя муниципалитета Анатолия Перепелина поздравил его заместитель Алексей Залесский. Пожелала нефтяникам успехов в работе заместитель главы города Тихорецка Людмила Селина. За высокий профессионализм, большой вклад в развитие нефтяной и газовой отрасли на территории района и в связи с профессиональным праздником Почетными грамотами и Благодарностями наградили лучших сотрудников предприятия.

Нефтяная и газовая промышленность – одна из важнейших отраслей современной экономики. От тех, кто бурит нефтяные скважины, проектирует и строит, обеспечивает переработку, транспортировку и хранение нефтепродуктов, принимает управленческие решения – во многом зависит благосостояние нашей страны.  1 сентября 2017