II Всероссийская GMP-конференция

Администрация муниципального образования Тихорецкий район сообщает, что Министерством промышленности и торговли Российской Федерации при участии ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик» будет проводиться II Всероссийская GMP-конференция, посвященную актуальным вопросам российского фармацевтического рынка. Конференция состоится 18-20 сентября 2017 года в городе Геленджике.

В Конференции примут участие эксперты фармацевтической отрасли, представители государственных органов, руководители и специалисты фармацевтических производств, представители профессиональных объединений и сообществ. К участию в мероприятии приглашены эксперты из КНР, Кореи, Индии, Японии, Чехии, Финляндии, Дании, Австралии и многих других стран.

Для участия в конференции и получении пропуска необходимо пройти регистрацию на официальном сайте: www.gmp-conference.gosgmp.ru

6 сентября 2017