ЛУЧШАЯ ОХРАНА ТРУДА

На Кубани стартовал конкурс на лучшую организацию работы в области охраны труда.

В смотре-конкурсе могут принять участие организации, объединения и индивидуальные предприниматели независимо от их организационно-правовых форм собственности и видов экономической деятельности, зарегистрированные на территории Краснодарского края. Мероприятие состоит из двух этапов – муниципального и краевого. Победителей определят по следующим номинациям:

- лучшая организация Краснодарского края в области охраны труда среди организаций производственной сферы;

- лучшая организация Краснодарского края в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;

- лучшая организация Краснодарского края в области охраны труда в отрасли экономики края, с численностью работающих 100 и более человек (по каждой участвующей отрасли);

- лучшая организация Краснодарского края в области охраны труда в отрасли экономики края, с численностью работающих до 100 человек (по каждой участвующей отрасли).

Заявку на участие в смотре - конкурсе необходимо направить до 1 ноября 2017 года в отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями (каб. № 8) «Центра занятости Тихорецкого района» по адресу: г.Тихорецк, ул.Гоголя 69 Телефон 5-19-79.

По информации Центра занятости населения Тихорецкого района

6 сентября 2017