КОННЫЙ СПОРТ

В Тихорецком районе стартовали краевые соревнования по конкуру «Кубок губернатора Краснодарского края».

Торжественное открытие первенства состоялось на территории конноспортивного комплекса «Панова». Тихоречане принимали ведущих спортсменов юга России и Ставропольского края. От имени руководителя муниципалитета Анатолия Перепелина его заместитель Вадим Власов поприветствовал собравшихся и пожелал спортсменам новых побед.

Воспитанники спортивной школы Энергия показали зрителям своё мастерство. А настроение праздника дарили лучшие творческие коллективы района.

Соревнования проходят в двух возрастных категориях. Юные всадники преодолевают маршрут с высотой препятствий 120 и 130 см, а взрослые спортсмены - 130 и 140 см. По результатам соревнований лучшим всадникам будут присвоены спортивные разряды «Кандидатов в мастера спорта России»

9 сентября 2017