ГУБЕРНАТОРСКИЕ СТИПЕНДИИ

Специальные молодежные стипендии краевой администрации присуждены четверым тихорецким студентам.

На основании распоряжения губернатора Кубани Вениамина Кондратьева стипендиатами стали: студентка индустриального техникума - Ангелина Суровцева, учащийся техникума отраслевых технологий – Кирилл Минаковский, студенты тихорецкого филиала КубГУ - Артем Башук и Александр Малышев.

Все ребята входят в состав районного студенческого Совета. Принимают активное участие в общественной жизни города и района. Помогают в организации мероприятий районного и краевого уровней, патриотической, интеллектуальной, спортивной, творческой направленности. Поддерживают и реализуют идеи и проекты тихорецкой молодёжи.

Годовой размер губернаторской стипендии составляет 36 тысяч рублей, выплачивается пособие ежемесячно в течение года, включая каникулы.

14 сентября 2017