ВЕК - НА ДОРОГЕ ДОБРА

В январе 2018 года исполняется ровно 100 лет со дня образования Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

К этой дате Тихорецкая КДН хочет собрать как можно больше фактов о тех людях, которые занимались профилактикой безнадзорности подростков в разное время, и обращается к тихоречанам: если Вы знаете активных и неравнодушных участников этой важной работы, расскажите об этом. Если Вам что-то известно о семьях или несовершеннолетних, которым помогла Комиссия, не молчите и поделитесь информацией.

Материалы и фотографии просьба направлять в отдел по делам несовершеннолетних районной администрации или приносить по адресу: ул.Меньшикова, 43, каб.№12 тел/факс.7-06-94 или посредством электронной связи: odntih@rambler/ru. Мы ждем Ваши истории!

По информации Комиссии по делам несовершеннолетних Тихорецкого района

15 сентября 2017