ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ

Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» при поддержке министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в рамках XXI Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2017» с 12 по 15 декабря 2017 года проводит Международный форум по безопасности и охране труда.

Мероприятие состоится в городе Москве на ВДНХ. К участию в Форуме приглашаются руководители и специалисты органов исполнительной власти по труду субъектов Российской Федерации, работодатели и их объединения, руководители и специалисты служб охраны труда организаций, представители профсоюзов и их объединений, представители профессиональных и общественных объединений в сфере охраны труда и другие.

Участником Форума может стать любой специалист, заполнивший заявку, прошедший регистрацию и оплативший регистрационный взнос оператору Форума. С подробной информацией о форуме можно ознакомиться на официальном сайте http://vosot.ru/

Заявки на участие в Форуме и возможные вопросы следует направлять до 30 октября 2017 года в ГКУ КК Центр занятости населения Тихорецкого района в отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями по адресу: г. Тихорецк, ул Гоголя 69, электронной почтой tihoreck@dgsz.krasnodar.ru, по тел/факс 8(86196)5-19-79.

По информации ЦЗН Тихорецкого района

19 сентября 2017