В ЮГО-СЕВЕРНОЙ - НОВЫЙ ГЛАВА

В станице Юго-Северной состоялась 42-я сессия местного Совета депутатов, на которой состоялась инаугурация нового главы поселения - Андрея Аулова.

В Единый день голосования, 10 сентября свои голоса за Андрея Васильевича отдали более 91% избирателей. Явка составила порядка 58%.

Удостоверение избранному главе вручил председатель Тихорецкой районной ТИК Владимир Балабаев.

Глава поселения поблагодарил всех избирателей за оказанное доверие, а также пообещал, что обязательно выполнит наказы односельчан. Руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин поздравил Андрея Аулова и пожелал успехов в работе. Анатолий Александрович отметил, что работа главы должна подтверждаться конкретными делами на благо жителей и действенным решением проблем поселения. Напутственные слова новому руководителю поселения произнес настоятель Свято-Успенского кафедрального храма Андрей Дашевский.

19 сентября 2017