СПОРТИВНЫЙ ОЛИМП ТИХОРЕЧАН

Тихорецкие спортсмены регулярно доказывают, что им нет равных в разнообразных видах спорта. На минувшей неделе наши ребята внесли еще несколько наград в копилку Тихорецкого района.

Дзюдо

С 13 по 16 сентября в Армавире прошло первенство Краснодарского края по дзюдо, среди юниоров и юниорок до 21 года. В соревновании приняло участие более 150 спортсменов из 19 команд Краснодарского края. От Тихорецкого района участвовали 5 воспитанников спортивной школы «Лидер» станицы Архангельской. Лучший результат показала Анастасия Гончарова, завоевавшая золотую награду.

Футбол

17 сентября на стадионе «Труд» Тихорецка состоялся 1 тур кубка Краснодарского края по футболу среди мальчиков 2005-2006 г.р. В соревнованиях приняли участие команды из Армавира, Выселок, Новокубанска, Крыловской, спортивной школы «Труд» Тихорецкого района.

Согласно жеребьевке наши футболисты встречались с командами ДЮСШ ст.Выселки, ДЮСШФ г.Армавир и одержали победу в обеих встречах:

СШ «Труд» Тихорецкий район 1:0 ДЮСШ ст.Выселки

СШ «Труд» Тихорецкий район 2:0 ДЮСШФ г.Армавир

Пауэрлифтинг

16 сентября в станице Тбилисской состоялся открытый кубок Краснодарского края по троеборью, среди спортсменов 2003 г.р. и старше. В соревнованиях приняло участие 104 спортсмена из 12 муниципальных образований Краснодарского края. От Тихорецкого района выступило 8 воспитанников спортивной школы «Лидер» ст. Архангельской.

Личный зачет среди девушек:

1 место – Елена Савенкова, Елизавета Пархоменко, Юлия, Шкондерова Людмила Панькова, Милана Донских.

Личный зачет среди юношей:

2 место – Данил Губин;

3 место – Иван Безродней, Дмитрий Козлов.

В командном зачете девушки Тихорецкого района завоевали 1 место, юноши завоевали 3 место.

По информации отдела по физической культуре и спорту администрации Тихорецкого района