МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТАЛАНТЫ

Учащиеся детских школ искусств станиц Фастовецкая и Архангельская стали победителями сразу в двух конкурсах мирового масштаба.

Воспитанница ДШИ ст. Фастовецкая Дарья Берлизова одержала уверенную победу в VIII Международном конкурсе «Аква-Темп+» в номинации «Эстрадный вокал».

Почетные награды принес тихоречанам и Международный фестиваль-конкурс оркестров и ансамблей «Поющие струны России», проходивший в Анапе с 12 по 17 сентября.

Творческий коллектив ДШИ ст. Архангельская результативно принимает участие в фестивале уже 6 раз. Этот сезон принес участникам сразу 5 почетных наград. Диплом 1 степени завоевало трио «Кнопочки баянные», дипломами 2 степени в номинации «Соло баян» удостоены Полина Завгородняя и Елена Абашкина, диплом 3 степени забрал Юрий Колесников в номинации «Соло аккордеон». Лауреатом 3 степени стала домристка Анастасия Селиверстова.

По информации управления культуры Тихорецкого района

20 сентября 2017