КОМФОРТ ДЛЯ ПАРКОВЧАН

В рамках партийного проекта "Единой России" "Формирование современной городской среды" в Тихорецком районе продолжается благоустройство поселений. Сейчас активная работа ведется в поселке Парковом.

Жители многоквартирных домов в одном из дворов посёлка скоро смогут оценить новые парковочные места, лавочки и современные элементы для сушки белья. Также здесь установят бордюры и озеленят территорию. Для юных парковчан оборудуют игровую площадку с безопасным покрытием. Как будет выглядеть новый двор - решали сами жители. Дизайн-проект был разработан с учётом их пожеланий и предложений.

Все работы выполняются согласно графику и, по словам строителей, завершатся в срок. Для парковчан также благоустроят общественную территорию по улице Дружбы. Здесь будет сделан тротуар, установлены урны и оборудованы зоны отдыха с комфортными лавочками.

В рамках данной программы работы предусмотрены в 11-ти дворах Тихорецка. Также благоустроят общественную территорию по улице Меньшикова, от «Аллеи героев» до улицы Чернышова, и парк по улице Чапаева.

21 сентября 2017