«ТИХОРЕЦКИЕ ЗОРИ» - ЛУЧШИЕ В КРАЕ

Тихоречане завоевали сразу 10 почётных наград на краевом фестивале художественного творчества людей с ограниченными возможностями - «Гордость моя, Кубань».

Мероприятие проходило в г. Геленджик. Свое творчество показывали коллективы из Краснодара, Армавира, Славянска-на-Кубани, Ейска и Тихорецкого района и республики Адыгея.

Культуру муниципалитета представлял хор «Тихорецкие зори» под руководством заслуженного работника культуры Кубани Валентины Хижняковой. К очередному творческому сезону талантливые тихоречане готовились более 2-х лет. По итогам фестиваля участникам хора удалось завоевать 10 дипломов I степени в разных номинациях: «Лучший хор», «Дуэты», «Солисты», «Женская вокальная группа», «Руководитель хора», «Аккомпаниатор хора» и других.

По информации управления культуры Тихорецкого района

22 сентября 2017