ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ

В городском Дворце культуры прошла ярмарка вакансий и рабочих учебных мест «Планета ресурсов».

Посетители могли получить консультации по трудоустройству, вопросам организации собственного дела, профессиональной ориентации, а также напрямую пообщаться с работодателями. Узнать информацию о свободных рабочих местах, в том числе и в других регионах.

На вопросы тихоречан подробно отвечали представители различных служб и ведомств. Большое количество посетителей оставили резюме для занесения в банк квалифицированных специалистов. За консультацией о возможности повышения квалификации и получения новой профессии к специалисту отдела профобучения обратилось более 30 жителей района. Порядка 50-ти человек получили индивидуальные консультации по составлению резюме и эффективному поиску работы и вариантам трудоустройства.

Всего ярмарку вакансий посетили более пятисот тихоречан. Из них 200 человек обратились за консультацией непосредственно к работодателям. Специалистами центра занятости выдано более 100 направлений на работу.

По информации ЦЗН Тихорецкого района

22 сентября 2017