С ДНЕМ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ!

День машиностроителя и 118-летие со дня основания Тихорецкого машиностроительного завода имени В.В. Воровского отмечают работники предприятия.

На заводе прошло торжественное мероприятие, посвященное этим праздничным датам. Первым поздравил заводчан генеральный директор управляющей компании предприятия Алексей Фендриков. Он говорил о том, какой большой путь прошло предприятие, как много было сделано здесь за эти годы, и благодарил коллектив за самоотверженный труд. Поздравила от имени главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина первый заместитель Надежда Муравская, наградила лучших работников предприятия Почетными грамотами и Благодарностями. Машиностроителей с наступающей датой поздравили и зам.главы города Елена Дьячук, управляющий директор завода Владимир Мезин. Отличившимся работникам вручили премии. Музыкальным подарком для заводчан стало выступление арт-группы «LARGO».

22 сентября 2017