ДЕНЬ БЕЗ АВТОМОБИЛЯ ПРОВЕЛИ НА СТАДИОНЕ

22 сентября отмечается Всемирный день без автомобиля. Данное событие призывает всех водителей в этот день отказаться от четырехколесного транспорта и пройтись пешком. В Тихорецком районе отметили праздник по-спортивному.

На стадионе «Труд» г. Тихорецка управление молодёжной политики провело спортивные соревнования. В них приняли участие команды администраций района и города. Сначала все участники сделали разминку и зарядку. Командам предстояло ходить на гигантских лыжах, бегать в костюме сумоиста и запускать фрисби. Свою ловкость участники проявили в соревнованиях по «Дженге». Как признались организаторы мероприятия, после подведения итогов, команда победителей получит полезный и вкусный приз.

22 сентября 2017