ТИХОРЕЧАНЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ ТОС

Делегация тихоречан приняла участие в IX межрегиональном фестивале ТОС, который состоялся в Белоглинском районе.

Тихорецкую делегацию возглавил мэр города Сергей Корякин. Приглашенным гостям из Крыма, Ростовской области, Ставропольского, Пермского и Краснодарского краёв в ходе форума удалось не только пообщаться с руководителями территориального общественного самоуправления, но и поделиться опытом в работе с жителями.

Также, были подведены итоги конкурсов, организованных Союзом муниципальных образований Краснодарского края. В конкурсе «Лучший руководитель органа территориального общественного самоуправления Краснодарского края», среди городских поселений, 1 место занял Совет микрорайона № 5 г. Тихорецка. Секретарю микрорайона Наталье Андреевой вручили путевки по «Золотому кольцу России». В конкурсе «Гармонизация межнациональных отношений» 2 место занял клуб «Красный молот». Директор учреждения Ирина Мышакова получила путевки в Санкт-Петербург.

25 сентября 2017