ЮНКОРЫ ИЗ ГИМНАЗИИ № 6 ВЗЯЛИ ИЕНТЕРВЬЮ У ГЛАВЫ РАЙОНА

Встреча руководителя муниципалитета Анатолия Перепелина с учениками гимназии № 6 прошла в преддверии 50-летнего юбилея образовательного учреждения, которое состоится 27 октября.

Не секрет, что Анатолий Перепелин учился в гимназии № 6, поэтому все вопросы учениц касались именно школьных лет руководителя района. Девочки интересовались, как учился Анатолий Александрович, какие у него были любимые предметы, кто был любимым учителем. Глава района откровенно ответил на все вопросы. Рассказал, что очень любил школу, особенно нравились точные науки и история. Вспомнил всех учителей и директора гимназии тех лет. Своим гостям Анатолий Александрович показал школьный альбом и аттестат, в котором были одни пятерки. Пожелал девочкам хорошей учебы и поблагодарил за приглашение на юбилей гимназии директора учреждения Елену Посьмашную.

26 сентября 2017