БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИТЕЛЕЙ – НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

В Тихорецком районе большое внимание уделяется безопасности жителей. Регулярно проводятся сходы граждан, рейдовые мероприятия с сотрудниками полиции и пожарной охраны.

Сейчас встречи с жителями микрорайонов организует администрация городского поселения. Так, на улице Пролетарской собрались квартальные и жители микрорайона № 2. О безопасности с ними поговорил участковый уполномоченный полиции Дмитрий Щербаль. Он также раздал всем присутствующим листовки с телефонами для связи. О пожарной безопасности и профилактике возгораний рассказала инспектор ОНД и ПР Виталина Бондаренко. Жители смогли задать вопросы и сотрудникам администрации города. После схода граждан был организован рейд по частным домовладениям. Жителям раздавали листовки с информацией о том, как не допускать пожароопасных ситуаций, и проводили профилактические беседы.

26 сентября 2017