КОНФЕРЕНЦИЯ РЕГИОАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ «ЕДИНОЙ РОССИИ»

В Краснодаре на втором этапе XXVIII Конференции регионального отделения Партии единороссы подвели итоги выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва.

Перед началом Конференции прошли первое организационное собрание фракции Партии в ЗСК и заседание регионального политического совета «Единой России», где было утверждено положение о создании фракции, а также избран руководитель депутатского объединения. Руководителем фракции «Единой России» в ЗСК избран депутат Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва Юрий Бурлачко. Традиционно перед началом работы Конференции была представлена выставка, в этот раз она была посвящена прошедшим выборам в Законодательное Собрание края. Основными вопросами повестки II этапа региональной Конференции стали подведение итогов избирательной кампании, а также предложение кандидатуры на должность председателя Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва. Николай Гриценко подчеркнул, что «Единая Россия» получила поддержку кубанцев, но впереди большой объем работы, избирателям даны конкретные обещания, и задача избранных депутатов – их исполнить. Важным вопросом повестки Конференции стало предложение кандидатуры на должность председателя Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва. По итогам тайного голосования на альтернативной основе делегаты Конференции поддержали кандидатуру Юрия Бурлачко.

Делегацию Тихорецкого района на конференции представили секретарь местного отделения партии, глава муниципалитета Анатолий Перепелин, избранный депутат ЗСК Дмитрий Лоцманов, руководитель исполкома Ирина Мацегорова. В ходе мероприятия наградили лучших секретарей первичных отделений, среди которых двое тихоречан – Евгений Абашкин, руководитель первого архангельского первичного отделения, Валентина Шимбарева, руководитель пятого тихорецкого первичного отделения.

По информации краснодарского регионального отделения «Единой России»

28 сентября 2017