Объявлен конкурс на лучшую организацию в области охраны труда

Объявлен конкурс на лучшую организацию в области охраны труда


Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» проводится министерством труда и социальной защиты РФ. По его результатам будут сформированы рейтинги юридических лиц, регионов и муниципалитетов с эффективными системами управления и контроля за соблюдением трудового законодательства.

Участниками конкурса могут стать организации производственной и непроизводственной сферы, образования и здравоохранения, предприниматели с численностью работников до 100 человек, муниципальные образования и субъекты РФ.

Регистрация проходит на сайте Ассоциации «Эталон» https://www.aetalon.ru в разделе, посвященном конкурсу «Успех и безопасность -2017». Здесь необходимо заполнить электронные формы заявки на участие и сведения об организации. Заявки принимаются до 9 марта 2018года.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса будет проходить в рамках Всероссийской недели охраны труда с 9 по 13 апреля 2018года в Сочи.

Вопросы по конкурсу направлять по электронной почте в Ассоциацию «Эталон»: kot@aetalon.ru или по телефону/факсу: 8(495)411-09-98 и управление труда министерства труда и социального развития Краснодарского края: 8(861)252-29-74, 252-45-59.

9 октября 2017