ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ

В рамках целевой программы "Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае на 2013-2017 годы» предприниматели могут воспользоваться микрозаймами на льготных условиях.

Для этого в крае создана унитарная некоммерческая организация - микрокредитная компания "Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства". Фонд предоставляет микрозаймы субъектам малого и среднего предпринимательства, а также организациям на льготных условиях от 3,5% до 10% годовых без комиссий в сумме до 3 миллионов рублей сроком до 3-х лет.

Более подробную информацию об условиях и правилах предоставления Фондом микрозаймов можно узнать в секторе по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства и инвестиций администрации муниципального образования Тихорецкий район по адресу: г.Тихорецк, ул. Октябрьская, 38, тел.: 7-34-00, или на странице официального сайта Фонда микрофинансирования: http://fmkk.ru/types/start/.

12 октября 2017