ВСТРЕЧА С ВЕТЕРАНАМИ ПРЕДПРИЯТИЯ

В Тихорецком филиале ПАО «Кубаньэнерго» чествовали представителей старшего поколения энергетиков.

Такие встречи стали еще одной доброй многолетней традицией предприятия. Ежегодно в начале октября руководство и профсоюзный комитет филиала ПАО «Кубаньэнерго» встречаются с ветеранами предприятия. Не стал исключением и нынешний год.

Мероприятие прошло в дружеской, теплой атмосфере. В нем приняли участие порядка 50 человек, посвятивших энергетике не один десяток лет.

Ветераны предприятия приехали из пяти районов, входящих в зону ответственности Тихорецких электрических сетей. С собравшимися пообщался директор предприятия Валерий Гондарь. Он поблагодарил бывших сотрудников за их вклад в развитие энергетики, а также пожелал им здоровья и благополучия. Приятным подарком для ветеранов стало выступление солистов Тихорецкого ансамбля казачьей песни «Колос».

В завершении встречи ветераны предприятия поблагодарили организаторов за теплый прием и за возможность пообщаться с коллегами и вспомнить яркие моменты из трудовых будней.

По информации Тихорецком филиале ПАО «Кубаньэнерго»

13 октября 2017