КУБОК РАЗЫГРАН

КУБОК РАЗЫГРАН


На стадионе «Труд» состоялся традиционный турнир по футболу на кубок газеты «Тихорецкие вести» в этом году он был посвящён 100-летию печатного издания.

Поприветствовал участников главный редактор газеты Олег Филиппов. Он пожелал победы сильнейшим, а также поблагодарил футболистов за участие в турнире.

За право быть лучшими боролись 8 команд из поселений района. Спортсмены показали высокий уровень подготовки и мастерства. Каждая игра была по-своему зрелищна. В финале встретились команды: «Прогресс» из станицы Терновской и «Нива» из посёлка Парковый. Матч получился по-настоящему чемпионский. В основное время футболисты сыграли 0:0 во многом благодаря высокому профессионализму голкиперов. Выявить победителя оказалось задачей не из лёгких. Вратари продолжали удивлять и в серии пенальти, делая невероятные сэйвы. Но всё-таки удача оказалась в этот день на стороне парковчан.

После финальной игры состоялось торжественное награждение. От имени депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Дмитрия Лоцманова и от себя лично поздравил спортсменов председатель Тихорецкой районной федерации футбола, депутат районного Совета Юрий Сидоров. Лучшим спортсменам вручили Благодарности, медали и памятные подарки.   

15 октября 2017