РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН

Во всех органах исполнительной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края 19 октября состоится региональный день приема граждан.

Тихоречане смогут получить ответы на вопросы при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления, от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления. Вопросы, не относящиеся к компетенции органа, можно будет задать по средствам видеоконференции и аудио-связи.

Личный прием заявителей в администрации муниципального образования Тихорецкий район будет проводиться с 10:00 до 18:00 часов по адресу: г. Тихорецк, ул. Октябрьская, 38. При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность.

17 октября 2017