«БУМАЖНАЯ ВСЕЛЕННАЯ»

Зональный этап краевого конкурса по начальному техническому моделированию «Бумажная вселенная» прошел в Тихорецком районе.

В городском Дворце культуры гостей ожидала необычная выставка. Космические корабли, ракеты, дома, автомобили, роботы, животные - всё это сделано юными мастерами из бумаги. Перед началом конкурса выступили лучшие творческие коллективы.

От имени главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина и от себя лично его заместитель Ольга Грибанова поприветствовала талантливых детей и их наставников. Она поблагодарила всех за участие в конкурсе и пожелала новых творческих успехов. Компетентное жюри оценило работы ребят из девяти муниципалитетов Кубани.

На конкурсе было представлено 59 работ. Победителей определили в трех номинациях: бумажная галактика, планета идей, техника молодежи. Двое тихоречан заняли призовые места в двух номинациях. Для участников и посетителей конкурса прошли различные мастер-классы.

20 октября 2017