В «АТАМАНИ» ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ СТАНИЦЫ

Гостей праздника встречали песнями, танцами и традиционными кубанскими угощениями.

Торжественная часть мероприятия проходила на сцене у хаты «Станичное правление». Почётное право открыть фестиваль предоставили тихорецкому хору «Колос».

В течение дня на главной сцене и во всех подворьях выставочного комплекса проходили выступления самодеятельных творческих коллективов и сольных исполнителей. Помимо этого вниманию зрителей представили театрализованные обряды и фрагменты казачьего быта. Также работала выставка-ярмарка, изделий декоративно-прикладного искусства, народных художественных промыслов и ремесел. Все желающие могли присоединиться к экскурсии по «Городу мастеров» и принять участие в мастер-классах.

По информации управления культуры Тихорецкого района.

23 октября 2017