ПЕРВЫЙ КЛАСС - ПРАЗДНИК У НАС

Ученики первых классов со всех школ Тихорецкого района собрались на главной площади города. Ребят и их классных руководителей поздравили с Днем первоклассника.

Со школьниками поиграли в игры, спели песенки и провели викторину. После все ребята дружно дали клятву первоклассника и пообещали хорошо учиться. На площади появилась «старушка Шапокляк» и вместе с ребятами встретила «Осень». Классные руководители подарили каждому ученику ароматные яблоки. После все дружно отправились в «Веселое осеннее путешествие» по различным станциям. Здесь с ребятами играли в спортивные игры, проводили эстафеты, учили казачий танец и песни под баян.

День первоклассника ежегодно отмечают в Тихорецком районе. Напомним, что в этом году в 22-е школы муниципалитета первый раз пришли 1435 первоклассника.

25 октября 2017