ЗАМЕНА ВЕТХИХ СЕТЕЙ ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

По поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева во всех муниципалитетах региона ведётся замена ветхих сетей водоснабжения. Работы в данном направлении осуществляются и в Тихорецком районе.

В посёлке Крутом по улице Новой специалисты МУП «Водоканал» производят замену 400 метров водопроводных сетей. Уже скоро более 40 домов поселения будут обеспечены качественным, бесперебойным водоснабжением. Новые полиэтиленовые трубы не подвергаются коррозии, а также обладают большой пропускной способностью и долгим сроком службы.

Помимо замены водопроводных сетей, в поселении ремонтируют и восстанавливают пожарные гидранты вблизи социально значимых объектов. Работы уже завершены на территории школы и клуба.

25 октября 2017