ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

Тихорецкий район готовится к празднованию Дня народного единства. Масштабный фестиваль национальных культур «Национальная палитра России» состоится уже 4 ноября.

Мероприятия начнутся с самого утра. В 10:00 от Свято-Успенского кафедрального храма пройдет крестный ход. С 11:00 на площади перед городским Дворцом культуры стартует фестиваль народной кухни «Национальная палитра России». Коллективы Домов культуры сельских поселений муниципалитета приготовят для гостей разнообразные национальные блюда. Узбекский плов, турецкие сладости, татарский чак-чак, греческие вкусности или простые русские вареники – дегустационная зона порадует присутствующих изобилием блюд. В это же время начнется театрализованная постановка, подготовленная лучшими коллективами Тихорецкого и Успенского районов. Свою работу будут вести интерактивные площадки, сельскохозяйственная ярмарка, библиотечные инсталляции, шахматный турнир, выставки декоративно-прикладного творчества, а также пройдёт мастер-класс по ткачеству.

С подробным планом мероприятий можно ознакомиться по ссылке: План

26 октября 2017