«АВТОПОЕЗД ЗА НАРОДНОЕ ЕДИНСТВО» ПРИБУДЕТ В ТИХОРЕЦК

Молодёжные делегации муниципальных образований Кубани отправились в путь, чтобы вместе вспомнить исторические ценности своей страны и отпраздновать День народного единства.

Сегодня автопоезд встретят в Крымском районе, а уже в это воскресенье 29 октября в 12:00 участники прибудут в Тихорецкий район. В рамках акции будут работать интерактивные площадки, круглые столы. Для участников автопоезда проведут зарядку, все желающие смогут сдать нормативы ГТО. Лучшие творческие коллективы представят концертно-развлекательную программу, также состоится награждение лучших молодежных активистов Краснодарского края. Затем автопоезд отправиться в Апшеронский район. Завершится проект 2 ноября в Кавказском районе.

27 октября 2017