65-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

В клубе им. Меньшикова прошло торжественное мероприятие, посвященное 65-летию образования Тихорецкой местной межрайонной организации Всероссийского общества слепых.

Поздравить представителей организации приехали почётные гости. От имени главы муниципалитета Анатолия Перепелина его заместитель Ольга Грибанова поприветствовала собравшихся и пожелала всем здоровья, семейного благополучия и долгих лет жизни. Активистам общества вручили Благодарности. К поздравлениям присоединились председатель Краснодарской краевой организации ВОС Юрий Третьяк, заместитель главы города Тихорецка Людмила Селина, заместители глав Выселковского и Новопокровского районов Анна Тарапина и Ольга Щербуха.

Со сцены в этот день звучало много теплых слов и пожеланий. В свою очередь члены организации подготовили для гостей яркую концертную программу.

Организация была основана в 1952 году и сегодня является структурным подразделением Краснодарской региональной организации ВОС и объединяет более 500 инвалидов по зрению, проживающих в Тихорецком, Выселковском, Новопокровском и Белоглинском районах. Руководит отделением инициативный, отзывчивый и неравнодушный человек Ирина Гладышева. Общественная организация является постоянным участником краевых и всероссийских конкурсов, регулярно завоевывает призовые места.

27 октября 2017